ABOUT Лабиопластика в МСК

About Лабиопластика в МСК

About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Прилетела из Норильска специально к Назимовой Евгении Михайловне, с надеждой огромной ,что она мне поможет. Я не ошиблась . Очень компетентный врач,всё объясняет до мелочей , обаятельная и красивая, с сильной и позитивной энергетикой. Провела мне необходимые обследования, учла все противопоказания и назначила лечение, не угрожающее моему здоровью, дала рекомендации. Также хочу отметить Колотилину Елену Владимировну.

Записаться на приём все специалисты Показания

Лабиопластику можно делать и до родов. Операция не влияет на беременность и родоразрешение. Однако нет гарантии, что результат лабиопластики останется прежним. Например, связанные с беременностью гормональные изменения в организме способны вызвать пигментацию в зоне гениталий.

Поскольку половые губы состоят из двух типов ткани, и слизистая заживает быстрее – накладывается множество небольших швов, чтобы избежать неравномерного восстановления и дефектов.

Также пластика половых губ может проводиться с целью интимного омоложения по личному желанию пациентки.

Вы успешно подписались, будем держать Вас в курсе выгодных предложений

- различные заболевания (хронические, аллергические, воспалительные) в активной стадии; - заболевания крови, нарушения свертываемости; - диабет и прочие эндокринные заболевания; - онкологические заболевания; - период лактации, беременность; - индивидуальные противопоказания, которые выясняются в ходе консультации. Хочу консультацию

Я согласен на обработку персональных данных Отправить

Меня зовут Лена, я пациентка клиники Лазерван на протяжении уже нескольких лет, но ранее делала только косметологические процедуры. На одном из сеансов лазерной эпиляции мы с доктором разговорились о красоте и здоровье интимных зон. Я задала пару вопросов и мне порекомендовали пообщаться с хирургом Гиндич Ольгой Андреевной. И я поняла , что коррекция мне действительно необходима потому как те неприятные ощущения, которые я подавляла в себе, оказывается можно легко и просто решить.

Для меня несомненным плюсом была хирург – женщина, она и проблему понимает лучше и при проведении операции не думаешь о смущении. Комфортная клиника, спасибо!

Смотреть еще Ведение беременности Наконец-то Чудо произошло, и тест на беременность Лабиопластика в МСК показал заветные

На выбранную область наносят местное обезболивание и предоперационную разметку;

По показаниям могут требоваться консультации специалистов. Для местной анестезии объем обследований уменьшается. Независимо от вида анестезии берется гинекологический мазок на флору. ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

Если вам удобно — оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами для записи на консультацию.

Report this page